Политические дебаты

Власть это отражение деградации народа?

Разве в России может быть другая власть, если 70% дегенератов голосуют за ворье, которое монополизировало все природные ресурсы страны и грабит население через бесконечный рост тарифов на энергоносители. Так идиоты сами выбирают это ворье.

так и есть.
что тут еще сказать.

Рабы боятся потерять свою "стабильность" в их понимании. Даже 10 тыс. рублей в месяц это стабильность.

Годы идут, ничто не меняется.

да че то власть буд-то кака-то нерусская особенно финансовая

30% и голосует, те кто наворовал и те кто хорошо устроился, а на остальных пофиг