Что лучшее 1 к без ремонта на втором этаже или с рямонтом на 1 м?

Normal Santa Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
1 к в сталинке без ремонта а с ремонтом в хрущевке.
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186874) 8 лет назад
Конечно же на втором. Ремонт приложится постепенно, а этаж уже не изменишь.
А первый этаж - это сквозняки в подъезде, тараканы из подвала, решетки на окнах....
А я бы взял обе и сделал двухэтажную квартиру.
Как вариант, на первом сделать гараж для машины, а на втором жить. :-)
Иван Михайлов Ученик (140) 8 лет назад
С ремонтом на 1. Но на втором лучше, без мышей, и. т. д, и теплее будет.
Normal SantaУченик (141) 8 лет назад
мыши появляются и на 2 м!!
Иван Михайлов Ученик (140) не всегда
александр жебелев Оракул (75462) 8 лет назад
На первом, пристроить в будущем можно...
татьяна дмитриева Профи (668) 8 лет назад
Смотря, какая разница у них в цене и какое у вас мат. состояние
Петро Знаток (305) 8 лет назад
Только второй этаж, однозначно