Дневной/ Ночной крем

Купила 2 крема дневной и ночной из одной антивозрастной серии (дневной увл, ночной питат.). Я работаю сутки через трое, сутки я не сплю на работе, иногда выключаюсь минут на 5. Утром, перед работой все понятно, дневной мажу, а вечером? А когда домой приду перед сном каким? После сна чуть похлопочу и опять крем, но тут уже точно ночной. Подскажите вариант использования кремов.

Есть для организма биологические часы. После ночной смены утром дневной крем. Но.. Любой крем наноситься минимум за 1,5 часа до сна любого т. к. в противном случае могут быть отеки на лице.

Ночь, то время, когда Вы спите и на улицу не выходите. Дневной - когда на работе.

Мажьтесь ночным, когда идете спать.