Отдельно его вообще нет, СС версии тоже, ничем не заменили. Зря адоб его забросил, имхо лучшая прога для авторинга DVD и BluRay, даже сейчас, неро и сони слишком негибкие. Качай master collection CS6
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=763665 и ставь его оттуда, + оттуда же другие нужные проги, если для Encore нужен динамик линк с ними. У меня они параллельно с СС версиями стоят и не мешают друг другу. Только сначала ставь CS6, потом CC, иначе по умолчанию все готовые проекты будут пытаться через CS6 открываться.