чем отличается ипотека от кредита?

Анастасия Колчанова Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тихомиров Дмитрий Профи (644) 7 лет назад
В ипотеке залогом является Ваша квартира. Если не выпачиваете ипотеку - забирают квартиру
ЮрийВысший разум (145715) 7 лет назад
Ипотека это НЕ разновидность кредита, а разновидность залога, а именно - залог недвижимого имущества.
А потому ни залог, ни ипотеку НЕ выплачивают!
Остальные ответы
Ranma Оракул (78030) 7 лет назад
Ничем. Это и есть кредит.
Виталий Руденко Просветленный (45656) 7 лет назад
это кредит, залогом которого является твоя купленная на этот кредит недвижимость
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 7 лет назад
кредит - это кредит, ипотека - способ обеспечения исполнения обязательства
***MikE*** Профи (611) 6 лет назад
Кредит и ипотека по своей сути схожи но зависят от сроков погашения и ставкой, но в целом простым языком если сказать ипотека- это кредит с обеспечением жилья (залогом жилья банком) что если вы как заемщик не выполняете своих обязательств банк - залоговое имущество - продаст и покроет ваши долги перед ним (банком). Вот есть сайт на котором вы можете оформить кредит онлайн https://debtmoney.ru/potrebcredit/ в течении пары минут.
eliza misa Ученик (134) 6 лет назад
я читала и ознакомилась здесь http://инвестпроект-мск. рф. --
•°•° МОРЕ И ПЕСОК •°•° Знаток (352) 6 лет назад
Ипотека имеет первоначальный взнос и дают её под залог недвижимости. Поэтому, ипотеку банки выдают более охотно, чем кредит. https://ipoteka.finance/programmy/chto-luchshe-ipoteka-ili-kredit.html
Александр Денисов Ученик (165) 6 лет назад
Лучше всего не брать ни то не другое
Антон Скулкин Ученик (202) 6 лет назад
Разницы практически никакой нет, и там и там бешеные проценты, с которыми очень сложно жить обычному статетическому россиянину. С 2018 года минимальный процент в банках только для семей 6%, И к тому же очень сложно получить кредит. Я работаю финансовым консультантом по ипотечному кредитованию в новой программе, которая защищена государством, максимальная процентная ставка-2% без всяких подводных камней!!! Если заинтересовало, то напишите мне на почту ipotekavsem2018@mail.ru
sTimBlaCk Профи (636) 5 лет назад
Каждый должен прежде всего рассчитывать на свои силы, при правильном подходе и разумноп расходе средств ипотека будет не в напряг, сам успешно плачу уже 3-ий год и впечатление от собственного жилья просто космос, кстати вот рекомендую ознакомиться здесь можно найти все ответы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Шарик Ученик (172) 5 лет назад
лучше всего обратиться к ипотечным брокерам - тут ихний сайт http://ipotek116.ru/