Подскажите, пожалуйста, появился на рабочем столе на мониторе значок You Wall.com .Что он означает и как удалить его.?

svet Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Ты не знаешь, как можно удалить значок с рабочего стола? Зачем тебе тогда вообще компьютер нужен? Что ты на нём можешь сделать, раз таких примитивных вещей не знаешь?
svetУченик (115) 7 лет назад
Он не удаляется
Свойства смотри.
TT QQ Мастер (1237) 7 лет назад
Это ссылка на сайт с обоями.
олег с Мыслитель (8440) 7 лет назад
если это ярлык программы, то удаляй саму программу
Просветленный (35449) 7 лет назад
Ошибка
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
всякое гуано без разбора не нужно устанавливать. и не нужно жать все ссылки подряд бе разбора где попало. головой нужно думать а не есть в нее....