подскажите как на москвиче 2140 подключить лампочку давления масла.., сам манометр работает.

ЕВГЕНИЙ ГОРБАНЁВ Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 7 лет назад
Поставить второй датчик, через тройник... Датчик для лампочки.
Евгений Просветленный (36841) 7 лет назад
а что, на масляном фильтре украли сам датчик? туда и лампочка прикручивается
Владимир Ивахненко Профи (743) 7 лет назад
На данном двигателе не предусмотрен датчик для лампочки. Я просто иногда проверяю давление выносным манометром.