А вы молитесь?!

Пользователь удален Профи (778), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мы откусили друг от друга кусочек
Лучший ответ
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 17 лет назад
про себя и не всегда в форме молитвы, а просто в форме обращения к Богу
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
упс...значит это ты съел свою собаку
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
А когда молиться-то??? Ты тут своими вопросами завалил... А у собаки что? Перерыв на перекур?
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Да, если мантры можно назвать молитвами
lara lara Ученик (1) 17 лет назад
"mi otkysili dryg ot dryga kysozek" zto eto obo3nazaet??? Da,ya molyus" Bogy,no ne v zerkvi,i zitayu bibliyu,-ozen" interesno!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Может быть это что-то прояснит. Из Евангелие от Фомы.
15. Иисус сказал: Если вы поститесь, вы зародите в себе грех, и, если вы молитесь, вы будете осуждены, и, если вы подаете милостыню, вы причините зло вашему духу. И если вы приходите в какую-то землю и идете в селения, если вас примут, ешьте то, что вам выставят. Тех, которые среди них больны, лечите. Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит.
incvizitor mech_poludennii Профи (636) 17 лет назад
Молиться для меня стольже естественно, как другим людям дышать воздухом. Конечно я немогу похваться, что я молюсь каждый день, но мои мысли всегда направлены к богу. А ты, молишся????
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Да, это внутренняя потребность.
Стёпа Пейогло Мастер (2499) 17 лет назад
БОГ желает чтобы люди не верили в него, БОГ желает чтобы вы следовали его предписаниям...
Элла Крупнова Мастер (1433) 17 лет назад
Я молюсь Богу, на то мы и созданы, чтобы общаться с Ним.