Добрый день! Ребята подскажите что это за программа такая? Или подскажите программу где можно делать такие переходы надписей. Название программы что возможно делать такие переходы надписей)
Обычная презентация из фотографий и картинок Вот хорошая программа для создания презентаций с множеством эффектов и переходов - Photodex ProShow Producer
Название программы что возможно делать такие переходы надписей)