Помогите найти программу)

Юрий Чук Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Ребята подскажите что это за программа такая? Или подскажите программу где можно делать такие переходы надписей.
Название программы что возможно делать такие переходы надписей)
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Знаток (387) 8 лет назад
Киностудия Windows
Юрий ЧукУченик (102) 8 лет назад
Большое спасибо ))
Михаил Громов Профи (575) 8 лет назад
Обычная Киностудия Windows
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Обычная презентация из фотографий и картинок
Вот хорошая программа для создания презентаций с множеством эффектов и переходов - Photodex ProShow Producer
black_climber Искусственный Интеллект (208081) 8 лет назад
это Adobe After Effect, вкладка Text Animation. Из стандартного набора.
bossuort20 Просветленный (30310) 8 лет назад
таких много, например NewBlueFX Titler Pro
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Ну такие пресеты есть в Хероглифте. Пару щелчков мыши и все готово.