Ремонт и обслуживание авто

Проблема ваз 2114 2007 года выпуска

Скажите.. задолбала ошибка 0134 и еще какая то не помню тоже по датчику кислорода толи низкий сигнал толи высокий... причем выскакивает когда долго езжу но в основном после долгих пробок. датчик уже менял не помогла причем уже два поменяно. Массы везде новые кинул и на кузов и на двигатель и на мозги. был на диагностике ничего вразумительного не сказали... показания сказали все в норме и датчик цел. И что дальше куда копать?

У меня тоже беда с этими ошибками тоже 2114 11 года капот открываешь одни датчики безпонтовые и никто толком не лечит уже все менял один хер

низкики сигнал с с ДМРВ получается, если у вас низеие обороты холостого хода. он не считывает информацию

Проводку от мозгов до ДК для начала не мешало бы проверить. Диаграмму с датчика в студию.

Меняй сначала датчики, потом сам комп.
Сделали же фигню.. не повезло тебе, в то время выпускали ещё карбюратрные, надо было такую брать.))