Вопрос о зубах, дёснах, кто знает, подскажите пожалуйста

У меня 2 дня назад заболели десна, в районе зубов мудрости, только с Лёвой стороны, они уже слегка повылазили и за ними опухло так, что не могу открыть рот или закрыть его полностью, но самое что странное, из за этого болит левое ухо, болит левая сторона горла и голова! Сегодня заметила что десна снизу посинела, опухоль выросла и боль не стерпима, подскажите, до завтрашнего приема у стоматолога, нет ничего в этом страшного, не лопнет ли?

Зубы мудрости опасны тем, что дают осложнения, на уши, лимфоузлы, вызывают неврит, поэтому лучше ничего не прикладывать, а показать врачу. Выпить Нимесил и идти к врачу.

Купи гель "Метрогил Дента"помазала опухшую десну - воспаление уже стало меньше и заметно улучшение! Его надо 2 раза в день мазать, чтобы совсем прошло.

Ничего не лопнет. Только если начнётся острая боль, тогда пойдите к дежурному врачу, если это произойдёт ночью.