что такое синонимы антонимы омонимы однозначные и многозначные слова историзмы архоизмы неологизм диалектизм жаргонизм

Алексей Безбородников Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
калорад би 2 Мыслитель (7916) 7 лет назад
все то в чем ты не шаришш
(982) 450-54-75 ВасюковМыслитель (7041) 7 лет назад
раз шареш и написал, мыслитель7343
balamut106 Просветленный (23998) 7 лет назад
Не напрягайся! Тебе это не нужно.
пиши сам Мастер (1521) 7 лет назад
Синонимы-слова одного значения антонимы-слова проивополож значения омонимы-слова разного значения одного написания историзмы-архаизмы-устаревшие слова неологизм-новое слово