Выбор интернет провайдера и отзывы о них

Думаю купить 3G модем Теле2 ( Архангельская область) , хороший ли провайдер, стабильный ли интернет, высокая скорость?? Если нет то кто лучший провайдер (МТС, Мегафон, Йота, Билайн)?

ну отзывы можешь тут почитать http://101internet.ru/arkhangelsk/providers там правда йоты нет. а вообще, мне кажется, тут не угадаешь. у меня у родителей в деревне и мтс был и мегафон - все фигня, интернет медленный. ное сли запастись терпением то можно и с таким сидеть

все мобильные работают х
если нет в том месте проводного

почему х?
потому что перегружена вышка, и она не справляется с количеством работающих от неё абонентов.

Думаю билайн из них самый надёжный.