Помогите найти песню из Дневников вампира. 1 сезон 17 серия момент 24.24

Когда у Кэролайн заиграло радио. Пожалуйста, скажите) И, не спамьте, спамщики, большая просьба.

Let Me Take You Out — Class Actress
Анна и Джереми разговаривают в баре, когда Анна замечает его браслет. песня есть

I Was Wrong — The Morning Benders
Джереми рассказывает Анне, почему он хочет стать вампиром. песня есть

Resignation Studies — The Silent League
Кэролайн едет в машине и разговаривает с Мэттом по мобильному. песня есть

Young Men Dead — The Black Angels
Играет в доме, полном вампиров, когда туда входит Аларик. песня есть

Boy — Lights On
В баре Пёрл разговаривает с мэром, Мэтт разговаривает с Тайлером. песня есть

Young Lovers (Sam Sparro Edit) — Love Grenades
Кэролайн сидит в машине и не может ехать из-за бури. песня есть

East — Systems Officer
Джереми получает от Анны смс, что она готова исполнить его просьбу. песня есть

Conscience Killer — Black Rebel Motorcycle Club
Вампиры играют на бильярде. песня есть

All You Wanted — Sounds Under Radio
Конец серии: обнаруживается, что Вики мертва, все очень переживают.