какой фото аппарат купить для занятий на кружке фото

новый год Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Н Мастер (2421) 8 лет назад
Несомненно зеркалку
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Hasselblad

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Евген Оракул (78889) 8 лет назад
Canon 650 d.ДЛЯ НАЧАЛА ХВАТИТ.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
Не поверишь, начни со Смены, и тогда поймёшь ценность каждого кадра, дабы не заниматься просто кнопконажимательством.
Alexa Просветленный (32908) 8 лет назад
Даже любопытно, чему сейчас учат в фотокружке? Не на пленочных ведь фотоаппаратах тренируетесь? Прочитайте или послушайте рассказ Гришковца "Начальник"
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Любой с ручными настройками выдержки и диафрагмы, но лучше зеркалку или беззеркалку
Ελενη Искусственный Интеллект (203098) 8 лет назад
Никон Д3300,или Кэнон 100Д. А вообще-то нужно спросить руководителя кружка.
Алексей Гуру (3596) 8 лет назад
Nikon D5100 В самый раз для этих целей!
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 8 лет назад
бери тот, что пишется слитно, и имеет ручные настройки экспозиции
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 8 лет назад
Nikon D5100+Гелиос-81Н

Александр Морозов Профи (640) 8 лет назад
подешевле потом можно и дорогой купить
Борис Меркулов Ученик (184) 8 лет назад
Я думаю, что зеркальный фотоаппарат. Начального уровня. Например кроп Canon 100d. С китовым объективом 18-55 для начала.
Катя Елецкая Ученик (183) 8 лет назад
надо с педагогом об этом говорить. ты купишь туфту, а он потом 100 раз тебе выскажет. или купите дорогой и хороший - а он его не знает