Где купить винтовые крышки

наверное не многих волнует такой вопрос, но я уже в панике)) кто знает где в Санкт-Петербурге купить винтовые крышки РАЗНОГО диаметра? везде есть диаметр 82-100 и под закрутку, а где же другие. или уже никто не делает заготовок на зиму?))

Старые от покупных банок не надо выкидывать. Они прекрасно по второму кругу идут)

Могу поискать ссылку на сайт с информацией на интересующую Вас тему.

Я видела в крупных сетевых супермаркетах: Ашан, Лента, Окей. А еще, можно поискать на хозяйственном рынке, там всегда много всяких мелочей.

В Фикс-прайсе продаются.

В О, кее, в Фикс Прайсе, в хозмагазинах. И для маленьких банок, тоже продаются.

Источник: Сам из СПБ.