Почему голос девушки из телефона такой страшный?

К примеру, сидишь ты дома ночью один, и хочешь что-бы подруга к тебе пришла переночевать. Звонишь, звонишь, не отвечает. И тут этот страшный голос говорит: Н О М Е Р . Н Е . О Т В Е Ч А Е Т . О С Т А В Ь Т Е . С О О Б Щ Е Н И Е . Н А . А В Т О О Т В Е Т Ч И К.
И ты такой 0бсираешься прямо в постели, бежишь в туалет, выкидываешь г0вно, умываешься, и надеваешь новую пижаму. Ложишься спать, а тебе этот гребанный страшный голос слышится во сне.

Почему такой страшный голос у таких.. эээ.. Автоответчиков? Почему не могут поставить, например, голос анимешной тян, или голос мульт персонажа, певицы какой-нибудь, а не страшный голос робота без души?

Дополнен

Одна*
Я девушка.

Да демон там сидит!!! А не девушка мля..

Так голос автоответчика записывали не в студии а в туалете.
Потому ты как родственная душа и обсираешься !

Всегда интересовал этот вопрос