Если человек всю жизнь не работал по закону есть возможность получать пенсию по пезработице Вопрос

Григорий Кириловский Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алина Грин Гуру (4159) 8 лет назад
Социальная пенсия будет назначена.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49518) 8 лет назад
В России социалка - после 60 лет и порядка 7-8 тыс. руб (если совсем без стажа).
Я Вася и буду здесь жить .Искусственный Интеллект (117113) 8 лет назад
65 лет
Андрей Просветленный (49518) Шо уже подняли возраст? Не слышал... тем более ВВП недавно клялся что если и будут когда нить поднимать, то не более, чем по полгода в год. Так шо не верю... ссылочку на закон в студию...)
Di-man Оракул (75118) 8 лет назад
по пезработице? да! 7т. р в месяц.
Гулиев Натан Ученик (64) 8 лет назад
Ахахах самому интересно
Васа Искусственный Интеллект (244935) 8 лет назад
Минимальную назначат. Она вообще копеечная.
Забортомжизни Оракул (68016) 8 лет назад
Так в чем вопрос-то???? Я аж горю от нетерпения....