Как попасть в Страну Грибов? (KrainaGrzybowTV)

саша соколов Профи (660), закрыт 8 лет назад
https://www.youtube.com/user/krainagrzybowtv
Я не могу её найти на карте. Может, кто знает где она?
Дополнен 8 лет назад
P.s. ссылка на канал про Страну Грибов. Что бы понять о чём речь - посмотрите хотя бы это видео https://www.youtube.com/watch?v=D_h2G6QMMjA
Лучший ответ
. Мастер (1558) 8 лет назад
ЧЕ ЭТО ЗА ПСИХОДЕЛ ПОЛЯКИ ПРИДУМАЛИ? КОРОЧЕ, ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНО СРЕДСТВО, НО ОНО НЕЗАКОННОЕ, УЖ ПРОСТИ :( КАК РАЗ В СТРАНУ ГРИБОВ ТЕБЯ ОТПРАВЯТ
саша соколовПрофи (660) 8 лет назад
Можешь выслать мне это НЕЗАКОННОЕ СРЕДСТВО?
. Мастер (1558) А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ ТО?
Остальные ответы
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133444) 8 лет назад
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Стас Блаблаблахов Мастер (1465) 8 лет назад
Не знаю, но страна маков - Афганистан, а страна кактусов это Мексика. Кстате тоже вариант
Нитья Искусственный Интеллект (704837) 8 лет назад
нужно в момент смерти захотеть туда попасть
ВЕДУН. Оракул (85796) 8 лет назад
Вечера Близ Диканьки: Зачем искать Чёрта, если он у тебя за спиной. Так и грибы у каждого внутри находятся, их наоборот выводить нужно, а не искать.)))
Друня Оракул (70075) 8 лет назад
Грибной человек. Роберто Гавальдона -в помощь
Почтальон Персик Ученик (169) 6 лет назад
Надо с Джинсом переспать (... Не очень приятный процесс (хотя, кому как...).