На своем телефоне не могу открыть галерею чтобы посмотреть файлы что делать? (Samsung j 5)

Выбивает надпись "недостаточно места для открытия галереи перейдите в или файлы и удалите часть файлов"но при этом всем у меня карта памяти пустая и все удалено никаких видео никаких картинок ((Что это может быть и как решить эту проблему? помогите кто знает пожалуйста .

удалите ненужные программы для начала ;)

это долбанный андройд.. карта может и пустая, а основная встронная флешь забита .. из основной памяти надо поудалять что то.
Для начала перегрузи телефон