Ремонт и обслуживание авто
+1Как называется тип крепления стеклоочистителя лобового стекла?
Хочу заказать через интернет щетки стеклоочистителя, но не знаю как назвать их по типу.
(Автомобиль мерседес w169 a150).
См. фото:
почитай и посмотри тут типы крепления
http://www.mirdvornikov.ru/content/articles/tipy-kreplenij-stekloochistitelej/
похоже на top-lock если не ошибаюсь
я несколько раз сталкивался с тем, что в больших магазинах дешевле, чем в интернете. И модель он подбирают точно, а если не угадывают - меняют.
О, Господи...
Так и заказывай: "Щетки на w169"... На одной модели разных видов крепления не бывает даже у китайцев!