Сколько часов в год мы спим
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ученые подсчитали, что человек проживший 70 лет и спавший по 8 часов в сутки просыпает 23 года своей жизни. Вот и считай. Одна треть жизни. Примерно 122 дня в год. Умножь это на 24 и получишь 2928 часов .примерно.
Это очень индивидуально для разных людей.
Примерно человек спит 8 часов, получается за год около 2920 часов
а самой подумать неохота? Если рекомендуют 8 час. в сутки, умножь 8 на 365( количество дней в году)
Много
...удлинитель ответа для модераторов