По-английскому задали нарисовать на тематику: я и английский. Без слов вообще, чисто рисунком Покидайте идей, всем спасибо)

Лиза Костерева Профи (926), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А если я рисовать в принципе не особо умею?: D
Голосование за лучший ответ
почему Знаток (376) 7 лет назад
Можно нарисовать тебя с учебником английского и вокруг буквы английские я бы так нарисовала
АнгелинаРешетникова Знаток (398) 7 лет назад
Солидарна с верхним человеком
ЮФО ЮФО Мыслитель (6198) 7 лет назад
нарисуй себя с довольным лицом на фоне Тауэра, и с "бобби" - английским полицейским в обнимку.

от тебя и не требуется рисовать "явление христа народу"
палка-палка-огуречик - тоже сойдет. главное - ИДЕЯ!!!