Вижу силуэты, тени краем глаза

Ещё летом, до начала учёбы, когда у меня не было никакого стресса все было нормально. Но как началась учёба, я начала недосыпаться и часто волноваться. И именно в учебном году все это у меня. А на отдыхе все хорошо. Из - за чего мне все это кажется? В психике дело, что - то мистическое, может вообще из - за частого напряга глаз?

В стрессовом состоянии могло открыться видение тонкого мира.

Проверить поля зрения. Ничего мистического. Вы можете реально приобрести три заболевания. Плиз, к врачу! Удачи и здоровья! Влад.

вообще-то в реальное время у людей появилась возможность видеть существ из более высоких измерений, пусть не четко, но все же это не иллюзия, так что ты одна из счастливчиков)

Обязательно сходите к окулисту. Сенсорное зрение видит по-другому.