Хочу сдать гараж в аренду. Какие подводные камни?

Дмитрий Шустрый Гуру (4764), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212095) 8 лет назад
Если ваш гараж и вы в состоянии составить договор- откуда камни?
Остальные ответы
xxx Профи (608) 8 лет назад
ЭТО ВСЕ ЧЕРТОВЫ КАМНИ, НЛО ОБОСАННОЕ, УЖЕ В ГАРАЖАХ!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
налоговая, неоплата, порча имущества
Дмитрий ШустрыйГуру (4764) 8 лет назад
1. Налоговую нах пошлю
2. Деньги вперед
3. Отвертку в бочину, разобью машину и сожгу хату
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143879) налоговую не послать - арестуют счета, права и т. д. сегодня оплата, а завтра вы должны - есть такие схемы отвертка может отказаться не в тех руках....
Анастасия Угарова Просветленный (40731) 8 лет назад
Готовьте договор, прописывайте условия оплаты и последствия неоплаты, запрет субаренды и любого нецелевого использования, запрет смены замков без уведомления и экземпляра ключа. И далее на свое усмотрение. В инете куча шаблонов
Aliya Mashtakova Мудрец (16380) 8 лет назад
Патент нужно получить, то есть заплатить за него в налоговую, от а также порча имущества от лица, которому вы сдаете в аренду гараж