Сколько литров воды тратится за полчаса приема душа?
Дополнен
не выключая душ
300 литров в среднем
зависит от напора воды! так что у всех по разному!
а хрен его знает, не мерил, у меня на одного выходит в месяц 3- куба холодной и газа 10-12, стоит газовая колонка
Сколько литров ванная, за сколько эта ванная наберётся, вот вам и ответ . Ванна к примеру 200 литров примерно..
открой душ в ведро, засеки время заполнения, раздели 10 (15 или20) л на количество минут заливки, умножь полученное число на 30, это число не будет постоянным, так как давление подачи меняется