Информационные технологии

Hideguard VPN как удалить с компьютера?

Не пользуюсь уже давно, только мешает доступу у сети. Удалить не выходит, везде либо ошибки, либо просто нет отклика. Теперь из-за попыток удалить программу глючит вообще весь комп, не только интернет. Так же из-за него и Тора трудно входить в поисковую Гугла : требуют код, далее пускают.

Дополнен

8.1 винда, переустанавливать её не смогу, ибо и так новая

Дополнен

Удивительно, но UNLOCKER не может удалить прогу

Дополнен

Прекрасно. Установил кряк с ключом UNINSTALTOOL. Теперь все ещё хуже. Куча херни от майл. ру, амиго, адблоки. Теперь дофига dll, которые нельзя удалить, зараженные.

у самого эта проблема была. убираем "установкой и удалением программ", перезагружаем компьютер, в диспетчере задач находим процесс hideguard переходим в его папку, тыкнув по нему ПКМ, удаляем папку (после этого из корзины тоже). перезагружаем компьютер. заходим в параметры->сеть и интернет->VPN(на 10 винде это так выглядит) и отключаемся от hideguard miniport.

скачай программу называется unlocker она встраивается в меню проводника и когда наводишь мышкой на файл и нажимаешь правую клавишу то в меню появляется эта кнопка, с помощью её можно не только удалять простые файлы но даже системные так что окуратнее с ней... ей можно удалить даже работающую винду=)

удаляйте через безопасный режим,
программкой типо Uninstall Tool и т. д.

Посмотри тут, попробовала, действительно рабочий ВПН, без рекламы и прочей лабуды
https://dzen.ru/a/Z_75giRUW0l4zqAc

Рекомендуют удалять в безопасном режиме, но я как-то удаляю в обычном проги с собственной защитой через принудительное удаление в RevoUninstallerPortable https://yadi.sk/d/I7ih263hgu6xr https://yadi.sk/d/I2-e-sMpumeWu UninstallTool