Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

снится один и тот же человек,практически каждый день,что ето значит?

Ваня Перфилов Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197637) 15 лет назад
То, что о нем постоянно думает твой мозг!! ! Сон - это небывалые комбинации бывалых впечатлений! Т. е. всё то что ты видишь в жизни переплетается невероятным образом.
Если тебе сниться 1 человек, это означает что тебе он не безразличен. Это может быть друг, или подргуга, может быть любимый человек, или кто-то из родных. В любом случае это всего лишь случайные комбинации.

Много не думай об этом, ничего особенного в этом нет. У всех людей бывают такие сны.