Спорная сборка от ,,Гениального сборщика" Фостерса

Знаете, был такой видос У Фостерса где-то месяц назад... Там он показывал сборку пк за 13-14 тыс руб, которая ,,Тянула всё на максималках" Я естестна как увидел, так подумал-П**ёж. А теперь вспомнил, и предположил-А вдруг рили работает? Подскажите - в случае чего такуй сборку можно будет самому замутить? Или это фантазии дофига умного парня с етуба?

Дополнен

Без понятия что это за очередной раскрыватель разного рода овна, на максималках наверное при разрешении 800х600)

А где ссылка? Ты думаешь мы следим за его творчеством как за погодой?

я вообще не ебу о чём ты

Ссылку в студию