Сын первоклассник. Подскажите уважительную и весомую причину для перевода в другой класс?

Дилара Гареева Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Классрук молодая девушка, только с дикрета, два слова связать не может, ведёт физкультуру. В других классах уважаемые, именитые, преподаватели.
Лучший ответ
кар Гений (83595) 7 лет назад
Да Вы и сами не очень грамотны.)))

_________

Вернемся к Вашему вопросу.

1) Можно искать нарушения в ее деятельности и писать заявление, чтоб заменили классрука.
Обязанности у неё такие
http://unisonschool.ru/teachers/335-klassnij-rukovoditel.html

2) Заявить, что с конкретными детьми в классе Ваш ребенок никак не может находиться вместе . Это может быть как "преследование его детьми", "травля", так и излишняя дружба, отвлекающая внимание.

3) Попробовать найти хорошее.
Ведь в ее функции не входит учить детей грамоте или повышать интеллект.
Почитайте вопрос и ответы:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Care7&trd=8554
Остальные ответы
алексей романов Мудрец (19522) 7 лет назад
Классрук должен быть УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. У них тогда кто основные занятия-то ведёт?