СИМС 4 НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ СЕМЬИ

Ксюша Донская Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
В создание персонажей заходит, а вот выпустить их в игру нет. Открывает город. Выбираю дом-участок, но уже дальше не открывает. Планбоб крутится и все. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sezi Профи (768) 7 лет назад
Даже не знаю в чем проблема, возможно репак плохой, попробуй скачать другой, вот отсюда например http://film-tor.org/torrent/516455/the-sims-4-deluxe-edition-v-1.20.60.1020-2014-pc-repack-ot-xatab у меня у самой этот скачан, все работает