Верхняя дорожка с видеокамеры (макс уровень-0 дб), нижняя со смартфона (макс уровень установил на смартфон в программе RegForge на минус 6). Происходит обрезка предела, а не уменьшение. Сигнал взял с пульта Tape Out (линейный выход) на микрофонный вход смартф. Как нормально записать звук с микшера? Может сделать кокой-то делитель напряжения или еще что?
Происходит обрезка предела, а не уменьшение.
Сигнал взял с пульта Tape Out (линейный выход) на микрофонный вход смартф.
Как нормально записать звук с микшера?
Может сделать кокой-то делитель напряжения или еще что?