Собрал компьютер на таких

Николай Иванов Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
настроиках+блок питания 360,Видокарта ASUS EAH5670 Series бывает нагревается сильно и зависает приходиться перезапускать а один раз просто перезапустился иногда вылазиет предупреждение что нагрев CPU больше 65 что делать подскажите пожалуйста может собрал что не так
Голосование за лучший ответ
Константин Колтовсков Знаток (289) 8 лет назад
Термопасту положил*?)
Константин КолтовсковЗнаток (289) 8 лет назад
ну, попробуй доп. охлаждение поставь, хотя и кулер этот мягко говоря, мягкое г**но))