Проблема с роутером D-Link DIR-615

Никита Климов Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Роутер стал постоянно перезагружаться. Сам по себе, может в течение 5 минут 3 раза перезагрузиться. В чем может быть проблема и как исправить? Версия прошивки: 1.0.0 Время сборки: Fri Feb 10 11:05:08 MSK 201. Задрала уже эта фигня, нормально не поиграть, фильмы не посмотреть, по не обновить!
Лучший ответ
Бродяга Оракул (72437) 7 лет назад
тапки не смеши, прошивка типа у него последняя от 2010 года :-))

1) есть несколько разновидностей 615
2) топай на сайт производителя и качай прошивку именно для своей модели

3) возможно тебя тупо взломали или у вас вирус сидит в локалке
Никита КлимовЗнаток (327) 7 лет назад
версия прошивки и сборка - это выдает сам роутер! Про вирус исключено - антивир отличный!
Бродяга Оракул (72437) модель написана на шильдике на корпусе и ТОЛЬКО там
Никита КлимовЗнаток (327) 7 лет назад
Как его прошить? Скачал последнюю прошивку, а что с ней делать не пойму
Бродяга Оракул (72437) инструкция там же - на сайте, да и в меню всё понятно
Остальные ответы
reziko Профи (529) 7 лет назад
сделать сброс настроек