на выплату ипотеки не влияет, что мы, созаёмщики - муж и жена приобрели 2 и 3 группу здоровья, а платить ещё 6 лет?

Ольга Николаевна Ильичёва Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сёма Бутыльков Мудрец (17855) 7 лет назад
Абсолютно никак. Хоть помрите там оба, ипотека никуда не денется, и на том свете будут приходить коллекторы. Волчий оскал капитализма.
Остальные ответы
Виталий Варламов Мудрец (19271) 7 лет назад
Договор страхования есть? Читайте свой договор
Ой Ой Просветленный (23775) 7 лет назад
Почему оскал? Что за мысль : не возвращать долги??
Юрий Высший разум (145762) 7 лет назад
Откуда нам здесь знать, 6 лет Вам платить или больше - пока не расплатитесь...
Елена Просветленный (41861) 7 лет назад
повлияет если будет не рабочая группа, тогда страховая кампания выплатит, но для этого должен быть страховой случай.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
ипотека это кредит - если тяжко платить - продавайте квартиру из под ипотеки и покупайте дешевле
Павел Венков Ученик (227) 7 лет назад
не влияет, вы оба встряли :)
РостИнвест-Недвижимость Знаток (277) 7 лет назад
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru