Как вам кино Черепашки-ниндзя? Стоит ли смотреть или нет? Что посоветуете?
Просто вышла вторая часть, а первую не видел. Стоит ли ввязываться вообще в дилогию? Мультик очень-очень нравился смотрел давно в детстве с открытым ртом. Но а кино чот стремно начинать спустя столько лет. У кого какие отзывы после просмотра первого фильма особенно?
Дополненсколько людей столько мнений))) ну значит сам решу)) наверное тож скачаю пусть буду мало ли чего))
Вам скорее всего не понравится! Общего с мультиком - там только название! Лично я был очень расстроен. И даже не смотрю вторую часть, она у меня скачена конечно, но смотреть пока не хочу.
первая часть так себе. вторая часть интереснее первой.
А отчего стремно? Это же не личный дневник людоеда, а просто фильмец про черепашек-мутантов.