Хочу поцеловать парня .
Ужк на протяжении года я чертовски люблю своего друга . [ я не парилась по этому поводу ] Но вскоре, как оказалось, всё взаимно .
Теперь на протяжении данного года мы, зная, что жить друг без друга не можем, продолжаем общаться на уровне «лучших друзей» . [ каждый боится сделать первый шаг ]
Конечно, я и такому раскладу событий рада, поскольку отношения для меня не играют особой роли .
Но за последнюю неделю мне тааак сильно захотелось поцеловать его, да и вообще, стать ещё ближе . Завтра иду с ним на очередную прогулку . Завтра и хочу поцеловать его, как бы невзначай, без всяких глупых разговоров . Боюсь, вдруг не оценит и я всё испорчу .
Стоит ли делать первый шаг ?
Сделай
Когда он проводит тебя до дома
Поцелуй его и быстро убеги домой
Как всë у вас прошло??? Уже целых 8 лет с тех пор прошло
Подойди к нему и очень-очень страсно поцелуй его ))) ему будет приятно
Марианна правильно сказала, пока юноша в шоке - убегай. Пусть сам придумает все остальное. Если что - можно отмазаться, если понравилось ему... флаги в руки.
Не надо невзначай, а то неправильно поймёт. Останови, поверни его голову и целуй. Скажи, что за вами следят и он должен улыбаться.