Наследство после смерти деда

ИРИНА КАЗЬМИНА САЗАН Ученик (169), закрыт 7 лет назад
У свекра было трое детей один сын умер раньше но у него есть дети свекор написал завещание только на двоих детей которые живы а часть умершего сына внукам не оставил имеют ли внуки право на наследство за законом Украины и как сделать правильно
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 7 лет назад
Ну и спрашивайте на Украине, а не на российском ресурсе. По законам РФ-нет, не имеют.
Стас КарповИскусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
ст 1266 цивильного кодекса
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190507) 7 лет назад
Завещание написано на двоих- какие могут быть вопросы?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
имели бы право по ст 1266 Цивильного Кодекса Украины - в отсутствии завещания .. ответ на вопрос - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ .
Елена Смирнова Знаток (361) 7 лет назад
на украине и спрашивайте