Не могу вспомнить фильм

Сергей Ляпич Мастер (2194), закрыт 7 лет назад
В общем кого то там попросили присмотреть за ребёнком потом вернулись ребёнка нет всё разгромлено но нашли видеокамеру и весь фильм строится на том что как бы смотрят видеозапись с этой камеры в присутствии полиции и в крнце узнают как всё было

комедия Вроде недавно вторая часть вышла хотя могу ошибаться
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (75761) 7 лет назад
СуперНянь

росьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Остальные ответы
pir1102 Просветленный (23882) 7 лет назад
Супернянь - вот название фильма