Здравствуйте, установила на телефон графический ключ, не знаю что делать. Телефон: DEXP IXION ES150/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поищите в google так: "Rootgadget разблокировка графического ключа". Источник: мой личный опыт.

Пфф
Качай драйвера своего телефона для прошивки через ПК
Качай свою версию андроида на пк, подключись через USB телефон-пк
Посмотри в инете как открыть в данном телефоне режим разработчика и своеобразный BIOS, там обычно две клавишы зажимают при включении устройства, там по инструкции всё сделаешь и всё,только все настройки слетят, но это лучше чем ничего.

Только восстановление. Может быть к ПК можно подключиться и слить инфу и только после этого восстановление сделать.

Забыли ключ? Распространенная ситуация. Поможет только сброс на заводские установки, при этом потеряются все ваши данные. Такая вот цена за забывчивость.

восстановить кнопка