Могут ли судебные приставы снимать с заработной карты снять всю сумму. Которая в два раза превышает мою зарплату.

Татьяна Легкобит(Кривошеева) Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lawman Гений (64552) 7 лет назад
Если в решении суда сказано о сумме и не говорится о рассрочке, то приставы вправе изъять у вас любое имущество на сумму долга, кроме жизненоважного имущества. Приставы на часть зарплаты у вас забрали, а ваши деньги, даже если это зарплатная карта.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (106969) 7 лет назад
приставы могут списать со счета должника сумму, соответствующую размеру неисполненного обязательства.

что за хрень Вы написали я понимать отказываюсь