Голосование за лучший ответ
i i
8 лет назад
4 года назад и ты только что поднял эту тему?
Dmitry NalimovУченик (178)
8 лет назад
я с ней только пол года узнал об этом месяц назад!! разумеется начал вынюхивать расспрашивать она все рассказывает все сходится вроде все нормально хочу поговорить с девушкой которая тоже этим занималась так сказать взгляд изнутри
K00246 Восход
8 лет назад
Одна тоже ездила, только в Грецию. Говорила, что работала официанткой в баре. А оказалось- да. официанткой, раскручивали клиентов и потом секАс был конечно. Ну и потом постоянными клиентами. ))) Только не понятно, что сейчас то 4 года спустя очнулся ты?)))))))
Карелочка
8 лет назад
Если любишь, то не стоит ничего выяснять... Есть выражение "кто хочет порвать отношения, тот старается разоблачить"... Выбирайте что для вас важнее..