люди помогите y-4=y+4 весь деньсижу не могу понять. Весь день делаю матику а понять не могу а завтра в школу

Мурлыка Иванов Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сергей семёнов Профи (799) 7 лет назад
после переноса всех игреков и чисел в разные стороны и приведения подобных слагаемых получим уравнение: 0y=8
какой бы мы у ни взяли, это уравнение не превратится в верное равенство... значит, это уравнение не имеет решений

ответ... решений НЕТ