Дота 2. Ошибки при скачивании.
Мне друг скинул доту 2. (Не хочу качать, думал скину в директорию стима)
Кинул в common.. Все пути правильные. Там лежат мои игры. Например, кс го.
Как всё происходило: Поставил в стиме доту 2 на закачку. Поставил паузу. Закрыл стим..
Скинул с флешки доту 2 в D:\Steam\steamapps\common . Захожу в стим.. А у мен9 там скачиваетс9 до сих пор.. То есть он не почитал что у мен9 уже дота 2 есть и начинает заново качать.
Это нормально, скачиваются основные данные, не вся игра, так что докачивать всё равно придётся, обновления всякие и прочее
Лучше поиграй в Сферу 3. Мне она очень нравится.
сбрось закачку и удали папку с игрой из common, затем перенеси с флешки игру в папку common после этого в стиме нажми кнопку загрузить игру. Steam просто начнет сканировать файлы, после можно играть