Что будет, если .. Я поступил, в консерваторию. Приписное ещё не получил. Что делать? Что будет?

LMK Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 7 лет назад
идти и получать
LMKУченик (147) 7 лет назад
а в армейку забрать не могут ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) могут, если отсрочки не будет. Но для начала повестку выпишут на комиссию
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
Идти получать. У вас отсрочка должна быть.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Если специальность аккредитована, то в армию не заберут, отсрочка положена. Справку бери в ВУЗе о том, что ты там учишься и что специальность твоя аккредитована.