Почему в правилах дорожного вождения нет правил что нельзя рулить коленками, кушать мороженое, или вязать?

это может привезти к ддп

Потому чо во время вязания нельзя отвлекаться на какое то там движение. Куда важнее связать себе носки на зиму

я всегда рулю коленками когда кушаю мороженное...

Потому что ты долбаёб, правила на таких не распространяются

Потому что все это МОЖНО. Можешь даже рулить ногами, педали нажимать руками, а по сторонам смотреть своей глупой жопой. Если, конечно, при этом не будешь нарушать ПДД...

Это постоянная практика автоледи, в одой руке телефон, в другой помада или сигарета, правой ногой акселератор, левой коленкой руль.