Месячные щенки и совет ветеринара

Добрый день форумчанам)
такой вопрос. сука родила 2 щенков (чишка), в первые же дни ветеринар сказал, что молока у нее на шестерых щенков. едва успевали все высасывать. щенкам сейчас ровно 35 дней, но у мамочки начались выделения из петли. вызвала вета, уколол антибиотик от воспаления. сказал, что щенков надо отучать от титьки, так как они начали иммунитет высасывать, к тому же укололи антибиотик и сосать нельзя. сказал подпаивать нежирным кефиром, кормить камином (паштет для щенов) и дробленной куриной грудкой. сшила ей бандаж, так жалко и ее, и их... вот прочла в гугле, что нормально, если мать кормит до 2 месяцев. вот как быть?

Дополнен

канином)

у вас выбора нет, суке прописали антибиотик, у суки воспалительный процесс, щенки в таком возрасте уже должны быть приучены к самостоятельному питанию и молоко матери получать только в качестве добавки. как правило в таком возрасте сука кормить пару раз за весь день, вы как собираетесь щенков то продавать, сразу от сиськи хотели и владельцам?

Поправочка... ЗДОРОВАЯ МАТЬ...
А у вас она уже не сильно здоровая...

У вас выбора нет. Сука на антибиотиказ - кормить нельзя.
Вводите прикорм.
Но
1. Добавьте заменитель сучьего молока
2. Не "пустая" грудинка, а скобленка с сырой перемороженной говядины