Переведите пожалуйста на английский
Поляки гордятся своей страной, любят свой язык, культуру и традиции. Некоторые все еще в состоянии вдохновенно станцевать мазурку или полонез, а знанием народных песен блеснет каждый третий.
•Наибольшей ценностью для поляков является семья. На втором месте - работа. Затем идут религия, политика.
•Поляки - народ очень уравновешенный. Они отличаются своей инертностью и сдержанностью. А еще они любят свободу.
•Поляки любят приветствовать друг друга. Можете произнести слово "чесьць" ("czesc"), что по-польски означает "привет.
Вам обязательно присвоят титул «Пан» или « Пани», обойтись без которых просто-таки нельзя, пока вы официально не перейдете на «ты».
•Поляки удивляют своим юмором. Они любят рассказывать анекдоты о себе самих, чтобы их никто не опередил.
•Празднования не прекращаются круглый год. Поляки - театралы, и цены на билеты в Польше весьма разумны.
•Любители современной музыки смогут насладиться фестивалями во Вроцлаве, Познани, Закопане, Варшаве, и Кракове (ноябрь), а вот фестиваль органной музыки оставит незабываемые впечатления после поездки в Краков и Гданьск .
•В Польше утро начинается с крепкого кофе. Польские блюда отличаются слегка кисловатым вкусом и очень сытны.
•Поляки не откажутся выпить. Мужчины предпочитают водку, но, правда, не чистой, а смешивая с соком или кока-колой, например. Тут очень дешевое шампанское.
Держи) Ничего сложного в этом нет
The Poles are proud of their country, love their language, culture and traditions. Some are still in a state of inspiration to dance the mazurka and polonaise, and knowledge of folk songs will flash every third.
• The greatest value for the Poles is the family. In second place - work. Then there is religion or politics.
• Poles - people are very balanced. They are characterized by their inertia and restraint. And they love freedom.
• The Poles like to greet each other. Can you say the word "chests" ( "czesc"), which in Polish means "hello.
You certainly given the title "Pan" or "Lady", which do not downright impossible, unless you go to a formal "you".
• Poles surprised by his sense of humor. They love to tell jokes about themselves that no one beat.
• The celebrations do not stop all year round. Poles - theater-goers and ticket prices in Poland are quite reasonable.
• Lovers of contemporary music will be able to enjoy the festivals in Wroclaw, Poznan, Zakopane, Warsaw, and Krakow (November), but the organ music festival an unforgettable experience after a trip to Krakow and Gdansk.
• In Poland, the morning starts with a strong coffee. Polish dishes are slightly sour taste and is very satisfying.