Что-то странное случилось со звуком

Егор Шевченко Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Сидел в скайпе с девушкой, вдруг неожиданно звук в наушниках стал каким-то другим, будто пропал объем. Подумал сначала, мол, один из динамиков сломался, проверяю - оба работают, из обоих звук идет. Пытался в настройках пошариться - ничего. Пробовал перезагружать, менять разъемы для наушников (ибо они у меня Siberia и в следствии чего имеют USB провод) и ничего. Также начала выскакивать подобное окно каждые несколько минут. Что это и как это исправить, помогите!
Голосование за лучший ответ
Kristine Vardanyan Ученик (125) 8 лет назад
драйвера мне кажетсья
бум трям Мыслитель (6953) 8 лет назад
Из библиотеки удалился Dll файл. есть проги, которые находят недостающие файлы.
Егор ШевченкоЗнаток (350) 8 лет назад
Пример такой проги сможешь скинуть?
бум трям Мыслитель (6953) Да не вопрос DLLSuite-9.0.0.2259 поиск DLL файлов Может конечно уже более новая версия вышла.
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
Эта ошибка возникает в системе, не удается загрузить необходимый файл из-за повреждения файла. Это обычно происходит во время процесса копирования и часто из-за неисправности оборудования. Он может предусматривать однократное выполнение, но часто является сигналом для пользователя, чтобы сделать через проверку оборудования системы для определения причины повреждения.

Примечание: Параметр 0xc000012f может наблюдаться в сочетании с другими кодами ловушки, например 0x0000006b и обычно отображается как первый параметр следующие ловушки:
DemoN Мудрец (15667) 8 лет назад
Переустанови драйверы и отключи приблуды от нВидиа в службах (Выполнить-> services.mcs)