Всем здравствуйте! хочу заниматься кикбоксингом, может кто знает хороший спортклуб в Москве? буду очень признательна)

Ирина Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гаврил Потапов Мастер (2021) 8 лет назад
Иди домой кикбоксинг еще, танцами лучше займись, кикбоксерка! )
Анна ЩекинаОракул (94674) 8 лет назад
Это что за сарказм? Мал еще критику разводить.
Гаврил Потапов Мастер (2021) На аве это мой сын!
Остальные ответы
Мыслитель (8278) 8 лет назад
молодец! удачи в спорте! надери всем ватникам их сраные жопки)
ASas Ученик (209) 8 лет назад
в йодель иди! ирина сочинская
Andrey Smirnov Мудрец (15361) 8 лет назад
Тебя не возьмут, как и мя не взяли
Анна ЩекинаОракул (94674) 8 лет назад
Это тебя не взяли
Andrey Smirnov Мудрец (15361) Не лезь туда - душу погубишь
Анна Щекина Оракул (94674) 8 лет назад
Москва большая. Если подойдет, на Первомайке спортклуб О2. У нас есть группа кикеров. Тренер - классная девушка Хельга.
ИринаУченик (238) 8 лет назад
вот мне 22, это уже поздно наверное?
Анна Щекина Оракул (94674) Ни в коем случае не поздно! Если есть желание - приходи! Заинтересуешься - пиши в личку. Все расскажу